• Организация Незабываемых Свадеб

    Свадебная студия Елены Олинцевич - авторские и незабываемые свадьбы, индивидуального стиля. Красивые, Трогательно- торжественные , Винтажные и Европейского стиля свадьбы. Классическая свадьба или выездная регистрация, европейский стиль или тематическая свадьба. Ваше свадебное торжество должно быть самым радостным событием

    Подробнее

  • Свадебное оформление, Декор

    Подбор ресторана, создание индивидуального стиля свадьбы. Распорядитель на свадьбу, ведущие и шоу- программы, декор зала флористикой и тканью

    Подробнее

  • Организация корпоративов

    Корпоративный новогодний праздник, юбилей фирмы в ресторане или тимбилдинг загородом – мероприятия торжественные, интересные , веселые для Вашей компании и должны быть организованны на высоком уровне.

    Подробнее

  • Организация выпускных вечеров

    Организация выпускного вечера под «ключ», прогулка, фотосессия, развлекательная программа , шоу-программы, банкет, трансфер. Мы составим тайминг всего праздничного дня : от линейки до Алых Парусов с салютом.

    Подробнее

  • Подбор ресторанов и банкетных залов

    Подбор площадок: рестораны и банкетные залы Санкт-Петербурга, загородные рестораны Лен.области. Мы сотрудничаем со многими ресторанами, и поможем с выбором зала для мероприятия и свадебного меню.

    Подробнее



ООО"Праздничный Город"
г. Санкт-Петербург и Лен.область
Заказать мероприятие по тел.:
+7(905)-208-55-54,
+7(905)-207-29-80
email:prazdnik.gorod@yandex.ru

Новости и Акции от нашей компании:

СКИДКИ-АКЦИИ для Выпускного Вечера 2019

Акция для ВЫПУСКНЫХ 2020 года!

ПРИ РАННЕМ БРОНИРОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПУСКНОГО 2020 до 30.09.2019 года МЫ ДЕЛАЕМ ПОДАРКИ:
*ТОРТ на Выпускной
*Шоколадный Фонтан
*Фотограф на последний Звонок или вручение Аттестатов
*ФОТО-СЕССИЯ с Фотографом по Санкт-Петербургу

ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР ДО 30.09.2019 года на Организацию Выпускного Вечера 2020 под «ключ» — и Выбирайте ПОДАРКИ!

ПОДАРКИ МОЛОДОЖЕНАМ!

Дорогие молодожены! У нас есть еще свободные на июнь-июль 2019!
Организуем Вашу Выездную Регистрацию по «вкусным ценам»!
Декор Арки для Выездной Регистрации, декор свадебного банкета.
*АКЦИЯ! — При организации свадьбы под ключ — БУКЕТ для НЕВЕСТЫ в ПОДАРОК!
**АКЦИЯ! При организации Выездной Регистрации под ключ — Аренда АРКИ на Свадьбу — БЕСПЛАТНО! (Аренда/монтаж/демонтаж)
Условия и свободные даты уточняйте у наших менеджеров.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ для выпускников 2019 года

Акция начинается с 20.12.18 по 10.01.2019
В предновогоднем настроении хочется провести еще одну АКЦИЮ и сделать будущим выпускникам 2019 еще один Вкусный подарок! ТОРТ на 3 кг. «С именными карандашами»!
Заключите договор на организацию Выпускного 2019 под «ключ» в период с 20.12.18 по 10.01.2019 год и Торт Ваш!

АКЦИЯ-ПОДАРОК на выпускной вечер «ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН»

Акция начинается с 01.08.2018 до 20.09.2018
Условия*-Заключение договора на организацию Выпускного под «ключ» 2019 до 20.09.2018 и каждый класс получит сладкий подарок-Шоколадный Фонтан — 2,5 кг. шоколада + 5 кг. фруктов и сладостей в ассортименте, услуга предоставляется на 3 часа.

Получи подарок на Выпускной вечер до 20.09.2018 года

При заказе организации Выпускного вечера на 2019 год, мы делаем невероятные подарки нашим выпускникам. Закажите организация выпускного вечера под «ключ» до 20.09.2018 года, и мы подарим каждому выпускнику — Леденец ручной работы с логотипом школы — невероятно вкусные карамельные леденцы!(они были представлены в Сколково)
Заказ Выпускного вечера под «ключ» +7(905)208-55-54

Акция на Выпускной вечер до 20.09.2018 года

При организации Выпускного Вечера для 9 и 11 классов с 05.06.18 по 10.06.18 получите Гарантированную скидку на программу «Пакет» 15%

 

ВЫЕЗДНАЯ Регистрация  всего за   20.000 РУБ.!!!!  до 29.05.2018

оформление выездной регистрацииАрка Прямоугольная глубокая, оформленная тканью и цветами. Дорожка из ткани, Стол для регистратора, оформленный тканью и цветочной композицией. (Цветочное оформление обсуждается индивидуально, по запросу)

 

Новость нашей студии:

 

Новость от 30.06.2018

Супер-мега Выпускной Вечер для 11 класса Кировской Гимназии… История продолжается, за два года дети повзрослели, девочки стали красотками, ребята возмужали. Как приятно вновь было увидеть ребят, вновь организовать Выпускной вечер «Под Алыми Парусами» на берегу финского залива, в чудном ресторане «Калипсо», который принял нас радушно! В этот раз, наших выпускников встретили очаровательные ходулисты, невероятное шоу «На Сладкое» с очаровательными Мимами, вокально-танцевальный коллектив провел флеш-моб для детей и родителей, а в завершении вечера — супер «Огненное» шоу. А в подарок от арт-студии для выпускников мы напечатали фотографии, которые ребята взяли на память! Это еще не всё!!!!! Было много сюрпризов! Дорогие Ребята, Вы для нас стали родными, Мы желаем Вам Успехов, Счастья, Пусть все поставленные цели и задачи решаются с легкостью!

 

Новость от 29.06.2018

Мега Выпускной Вечер для 11 класса Кировской школы №2 «Выпускной Под Алыми Парусами — 2018» Выпускной прошел на одном дыханье… Сколько сюрпризов мы подготовили для наших выпускников и их родителей. Я получила истинное удовольствие от всего праздника, от той положительной энергии детей. Родители невероятно душевные… Мне было очень приятно быть вместе с Вами! Спасибо ресторану «Амадеус» за гостеприимство и радушие. Теперь с нетерпением жду фото и видео(как хочется вновь всё повторить). Спасибо всем выпускникам за устроенные овации мне, я даже растерялась немного:)) Это было очень приятно! Я еще больше понимаю, значимость нашей работы — дарить настоящий праздник!!!! Спасибо Вам!!!!

 

Новость от 28.06.2018

Выпускной Вечер для 9 класса школы № 621 Выпускной в стиле «Oscar» Hollywood. Организация выпускного вечера под ключ от Арт-студии «Праздничный Город». Сначала мы устроили прогулку с фото-сессией в центре Санкт-Петербурга, а потом провели праздничный вечер в очень уютном банкетном зале «Бродвей». Красная дорожка, Баннер-фотозона, статуя OSCAR, и конечно же, номинации каждому выпускнику. Дорогие Выпускники, мы Вам желаем Удачи!!! Вы Супер!!! Спасибо, что вы были с нами!

 

Новость от 27.06.2018

Выпускной вечер «Под Алыми Парусами» для 11 класса 141 школа! Это был вновь невероятный праздник! Наши дорогие Выпускники, пусть ваши мечты исполнятся!!!! Поставленные цели решаются с легкостью! Счастья Вам! Родные Вы, наши!

 

Новость от 26.06.2018

Выпускной Вечер «Под Алыми Парусами» для 11 класса школы №496. Пусть класс был маленький, но ребята невероятно дружные, заводные и очень позитивные! После программы, мои выпускники отправились кататься на теплоходе, смотреть развод мостов! Организация выпускного вечера под ключ от Арт-студии «Праздничный Город». Дорогие Выпускники, мы Вам желаем Удачи!!! Вы Супер!!! Спасибо, что вы были с нами!

 

Новость от 25.06.2018

Выпускной вечер 11 класса школа 164 — Выпускной под Алыми Парусами! Организация выпускного вечера под ключ от Арт-студии «Праздничный Город». Дорогие Выпускники, мы Вам желаем успехов, удачи и пусть мечты сбываются!!! Спасибо, что вы были с нами!

 

Новость от 25.06.2018

Выпускной вечер для 9В школы 316, «Сказочный Выпускной Бал». Организация выпускного вечера под ключ от Арт -студии «Праздничный Город». Дорогие Выпускники, мы Вам желаем Удачи!!! Вы Супер!!! Спасибо, что вы были с нами!

 

Новость от 24.06.2018

Выпускной вечер для 9О и 9Э Кировской Гимназии-Выпускной в стиле «Oscar» Hollywood. Организация выпускного вечера под ключ от Арт -студии «Праздничный Город». Дорогие Выпускники, мы Вам желаем Удачи!!! Вы Супер!!! Спасибо, что вы были с нами!

 

Новость от 23.06.2018

Выпускной вечер 9Б класса школа 141-«Сказочный Выпускной Бал». Организация выпускного вечера под ключ от Арт-студии «Праздничный Город». Дорогие Выпускники, мы Вам желаем Удачи!!! Вы Супер!!! Спасибо, что вы были с нами!

 

Новость от 27.02.2017

Дорогие невесты, представляю вам вот такое исполнение выездной регистрации. Выездная Регистрация может быть не только арка, но и цветочное кольцо, как символ бесконечной любви. Не бойтесь экспериментировать, давайте вместе создадим необычайно-красивую Выездную Регистрацию. Давайте отойдем от шаблонов!!!!
YmvQwrV_Ueo44wfIjlaMDw

 

Новость от 19.03.2017

Выездная регистрация на берегу озера полна своим очарованием…..Свежесть ветерка,легкий бриз волны и радостные эмоции. Свобода пространства и тишина природы дает нам волшебную атмосферу и возможность проведения необыкновенных церемоний Выездной Регистрации. Стили могут быть разными, от Рустик до Ботаник или Шебби Шик. Для оформления церемонии использовать можно как стандартные Арки, так и спилы, бревенчатую арку, лодки и просто большие цветочные композиции на высоких подставках…..Очарование природы дает всем огромные возможности для творчества.
арка
арка21422979964-9261арка5www.ksemenikhin.livejournal.com

Новость от 02.12.2016

Наша Компания успешно провела Пиротехническое Шоу для «КОМПАНИЯ В» 2 Декабря 2016 года. Слова благодарности от сотрудников и руководства за успешное и профессиональную подготовку и проведения салюта в честь дня рождения Компании — 18 лет! Мы желаем успехов и интересных проектов «КОМПАНИИ В».

Новость №1

Свадебный сезон 2016 года открыт, в связи с этим мы расширили ассортимент декора для оформления свадебного зала и каждую неделю у нас пополнение аксессуаров для Выездной Регистрации : Подушечки для колец, выполненные в единственном экземпляре, ручной работы, натуральные материалы. Разные стили оформления: Прованс, Рустик, Эко-стиль, Шебби шик, Бохо, классическая элегантность — любое цветовое решение.

IMG_1486-001IMG_1526xVcow5xzv4cIMG_1524mhFdbqxkyJ4  Новость №2

В нашей студии в этом сезоне с апреля 2016 года появится новая Кованная Ажурная Арка для Выездной Регистрации, Белоснежного цвета, удобная в установке на любой поверхности. Её ажурное плетение внутри каркаса и снаружи по контуру, позволяет оформить в любом стиле и с разными материалами. Размеры Арки удобны для проведения красочной церемонии : высота 2200 см, ширина 1600 см.

 

Успейте забронировать красивую кованную Арку на Выездную Регистрацию по тел. +7(905)208-55-54  СПБ, Лен.область, Великий Новгород.